Directorio

DIRECTORIO COMFATOLIMA

Línea Telefónica: (8) 270 8181
Área Servicio Ext. Cel. Correo Electrónico
SEDE ADMINISTRATIVA Tesorería 250 tesoreria@comfatolima.com.co
Crédito y Cartera 230 3214690019 cartera@comafolima.com.co
Contabilidad 430
Gestión Humana 520 3138533069 gestionhumana@comfatolima.com.co
SUBSIDIO FAMILIAR Y APORTES Consultas de subsidio familiar 301 3138533074 subsidio@comfatolima.com.co
Consulta Tarjeta ComfaTolima 302 afiliaciones@comfatolima.com.co
Aportes 303
Cartera Aportes 304 3214943410 carlos.delgado@comfatolima.com.co
MERCADEO DE SERVICIOS Secretaria Mercadeo 351 servicioalcliente@comfatolima.com.co
Consulta en Línea 352 3163092110 leonor.ortiz@comfatolima.com.co
Jefe de Mercadeo 353
AGENCIA DE TURISMO Agencia de Turismo 200 turismo@comfatolima.com.co
VIVIENDA Vivienda 360 3118769952 vivienda@comfatolima.com.co
CAPACITACIÓN Información general 391
Universidad Montrer 392
FONDO DE PROTECCIÓN AL CESANTE FOSFEC 240 3212428411 fosfec@comfatolima.com.co
AGENCIA DE EMPLEO Agencia De Empleo 110 3144811915-3223651335 agenciadeempleo@comfatolima.com.co
Agencia De Empleo 111 3209269108
Agencia De Empleo Melgar 120 32092691131 empleomelgar@comfatolima.com.co
Agencia De Empleo El Espinal 130 3209269166 coordinacionesespinal@comfatolima.com.co
Agencia De Empleo Mariquita 140 3209269156 empleomariquita@comfatolima.com.co
COLEGIO Secretaria Rectoría 600 3138702484 colegio@comfatolima.com.co
Secretaria Académica 601 academica@micolegiocomfatolima.edu.co
Cartera 607 tesoreria@micolegiocomfatolima.com.co
CENTROS RECREACIONALES Recepción 650
Administración 652 3132108887 lagosclub@comfatolima.com.co
Taquilla 653
Recreación y deportes 655 3132107678 recreacion@comfatolima.com.co
Centro Recreacional Espinal 670 3213337699 aguablanca@comfatolima.com.co
Centro Recreacional Chaparral 680 3213336437
OFICINAS REGIONALES Gimnasio 690 3132107678 gimnasio@comfatolima.com.co
Mariquita 700 3103277880 mariquita@comfatolima.com.co
Líbano 710 3132107616 libano@comfatolima.com.co
Lérida 720 3132106386 lerida@comfatolima.com.co
El Espinal 730 3132106408 oficinaespinal@comfatolima.com.co
Chaparral 740 3164390134 chaparral@comfatoima.com.co
Melgar 750 3132107632 melgar@comfatolima.com.co