DIRECTORIO

DEPENDENCIA  EXT. TEL. CEL CORREO
Conmutador 101 2708181
Activos Fijos y Almacén 126
132
3138533097 activos@comfatolima.com.co
Agencia de Gestión y Colocación de Empleo 154
178
3144811915 – 3223652526 – 3209269108 agenciadeempleo@comfatolima.com.co
Aportes 109 2755172 aportes@comfatolima.com.co
Auditoria Interna 125 2755310 3138534309 auditoria@comfatolima.com.co
Capacitación 137 2755133 3202304576 capacitacion@comfatolima.com.co
Cartera 107
146
2755314 3214690019 cartera@comfatolima.com.co
Comunicación y Publicidad 140 3208535628 publicidad@comfatolima.com.co
Contabilidad 116
136
contabilidad@comfatolima.com.co
Dirección Administrativa 202 2755242
Fax:
2755309
director@comfatolima.com.co
Fondo de Fomento al Empleo 106
163
fosfec@comfatolima.com.co
Gestión Comercial y Negocios Corporativos 160 negocios@comfatolima.com.co
Gestión Humana 128
129
157
3138533069 gestionhumana@comfatolima.com.co
Jurídica 120
139
153
2755224 juridica@comfatolima.com.co
Planeación 117
177
planeacion@comfatolima.com.co
Presupuesto 122 presupuesto@comfatolima.com.co
Programa de Atención a la Niñez 118
158
3132108880 foninez@comfatolima.com.co
Recepción 101 101
Revisorial Fiscal 115
155
2755315 revisoriafiscal@comfatolima.com.co
Seguridad y salud en el trabajo 124 saludocupacional@comfatolima.com.co
Servicio al Cliente 135
105
3138533094
3138533111
servicioalcliente@comfatolima.com.co
Sistemas 123
102 303
2755329 sistemas@comfatolima.com.co
Subdirección Administrativa y Financiera 119
130
2755292 financiera@comfatolima.com.co
Subdirección de Servicios y Mercadeo 112
113
servicios@comfatolima.com.co
Subsidio Familiar 111
114
142
103
subsidio@comfatolima.com.co
Telemercadeo 144
121
2755316
2755344
 telemercadeo@comfatolima.com.co
Tesoreria 104 2755152 3214690027 tesoreria@comfatolima.com.co
Turismo 108
110
2755280 3138924112 turismo@comfatolima.com.co
Vivienda 127
133
151
2755266 3138702483
3118769952
vivienda@comfatolima.com.co
Archivo 138  archivo@comfatolima.com.co
Calidad 141 calidad@comfatolima.com.co
Programas Especiales 143 3214690034   programasespeciales@comfatolima.com.co
Porteria 145
DIRECTORIO DE SERVICIOS DIRECCION TEL. CEL CORREO
Gimnasio Calle 14a No. 2-23/33 Callejón Plazoleta Santa Librada 2635846 3132107678 gimnasio@comfatolima.com.co
Biblioteca Alberto Santofimio Caicedo Jordan 8 Et Avda. Guabinal 2689094 bibliotecajordan@comfatolima.com.co
Ibagué Mi Dulce Tolima Coord. Claudia Maritza Conde Romero B/Jardín Etapa I 2671982 3166193226 CDI FONIÑEZ
Ibagué Nuevo Amanecer Coord. Salma Yurany Hurtado Cll.145 ent.K15 H Bis Sur y 15 F rincon de las Américas 2697817 3153959655 CDI FONIÑEZ
COLEGIO COMFATOLIMA DIRECCION TEL. CORREO
Colegio Comfatolima Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado 2728368 colegio@comfatolima.com.co
Aula Virtual Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado 2728833
Coordinación Adadémica Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado 2726006  obonilla@colegiocomfatolima.edu.co
Coordinación de Convivencia Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado 2727251  obonilla@colegiocomfatolima.edu.co
Rectoría Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado 2720914  colegio@comfatolima.com.co
OFICINAS REGIONALES DIRECCION TEL. CEL CORREO
Espinal CLL 10 # 5-40 2484967 3132106408 oficinaespinal@comfatolima.com.co
Melgar Cra 22 No. 7-66 Loc. 3 Centro 2450201 3132107632 melgar@comfatolima.com.co
Lérida CLL 8 # 4-19 2890214 lerida@comfatolima.com.co
Líbano CRA 9 # 5-10 2564744 libano@comfatolima.com.co
Mariquita Cll 6 No 2-104 Centro 2525640 3132106386 mariquita@comfatolima.com.co
Chaparral CRA 7 # 8-69 local 3 2460425 3164390134 chaparral@comfatolima.com.co
LAGOS CLUB TEL. CEL CORREO
Conmutador 2725054
Fax:
2725056
3132108887 lagosclub@comfatolima.com.co
LINEA DE ATENCIÓN AL CLIENTE 01 8000 91 8204
Facebook IconYouTube IconTwitter Icon
btnimage