Directorio

DIRECTORIO COMFATOLIMA

SEDE PRINCIPAL

Dependencia Ext. Tel. Cel. Correo
Conmutador 132 2708181
Activos Fijos y Almacén 126 132 3138533097 activos@comfatolima.com.co
Agencia de Gestión y Colocación de Empleo 154 178 3144811915 3223652526 3209269108 agenciadeempleo@comfatolima.com.co
Aportes 109 2755172 aportes@comfatolima.com.co
Auditoria Interna 125 2755310 3138534309 auditoria@comfatolima.com.co
Capacitación 137 2755133 3202304576 capacitacion@comfatolima.com.co
Cartera 107 146 2755314 3214690019 cartera@comfatolima.com.co
Comunicación y Publicidad 140 3208535628 publicidad@comfatolima.com.co
Contabilidad 116 136 contabilidad@comfatolima.com.co
Dirección Administrativa 202 2755242 Fax: 2755309 director@comfatolima.com.co
Fondo de Fomento al Empleo 106 163 fosfec@comfatolima.com.co
Gestión Comercial y Negocios Corporativos 160 negocios@comfatolima.com.co
Gestión Humana 128 129 157 3138533069 gestionhumana@comfatolima.com.co
Jurídica 120 139 153 2755224 juridica@comfatolima.com.co
Planeación 117 177 planeacion@comfatolima.com.co
Presupuesto 122 presupuesto@comfatolima.com.co
Programa de Atención a la Niñez 118 158 3132108880 foninez@comfatolima.com.co
Recepción 101 101
Revisorial Fiscal 115 155 2755315 revisoriafiscal@comfatolima.com.co
Seguridad y salud en el trabajo 124 saludocupacional@comfatolima.com.co
Servicio al Cliente 135 105 3138533094 3138523111 servicioalcliente@comfatolima.com.co
Sistemas 123 102 303 2755329 sistemas@comfatolima.com.co
Subdirección Administrativa y Financiera 119 130 2755292 financiera@comfatolima.com.co
Subdirección de Servicios y Mercadeo 112 113 servicios@comfatolima.com.co
Subsidio Familiar 111 114 142 103 subsidio@comfatolima.com.co
Telemercadeo 144 121 2755316 2755344 telemercadeo@comfatolima.com.co
Tesoreria 104 2755152 3214690027 tesoreria@comfatolima.com.co
Turismo 108 110 2755280 3138924112 turismo@comfatolima.com.co
Vivienda 127 133 151 2755266 3138702483 3118769952 vivienda@comfatolima.com.co
Archivo 138 archivo@comfatolima.com.co
Calidad 141 calidad@comfatolima.com.co
Programas Especiales 143 3214690034 programasespeciales@comfatolima.com.co
Porteria 145

DIRECTORIO DE SERVICIOS EN IBAGUÉ

Servicio Dirección Tel. Cel. Correo
Lagos Club B/ Salado 2725054 Fax:2725056 3132108887 lagosclub@comfatolima.com.co
Agencia de Empleo Of. 37 Calle 37 No. 4i-09 Local 101 B/Cádiz 2667989 3223651335 agenciaempleo@comfatolima.com.co
Gimnasio Calle 14a No. 2-23/33 Callejón Plazoleta Santa Librada 2635846 3132107678 gimnasio@comfatolima.com.co
Biblioteca Alberto Santofimio Caicedo Jordan 8 Et Avda. Guabinal 2689094 bibliotecajordan@comfatolima.com.co
Ibagué Mi Dulce Tolima B/Jardín Etapa I 2671982 3166193226
Ibagué Nuevo Amanecer Cll.145 ent.K15 H Bis Sur y 15 F rincon de las Américas 2697817 3153959655

COLEGIO COMFATOLIMA

Cra. 8 Cll 116-50 hoy Calle 123 / B. El Salado

Dependencia Tel. Correo
Colegio 2728368
2720914
Ext. 101
colegio@comfatolima.com.co
Aula de sistemas 2728833
2720914
2728368
Ext. 224
carlos.riojas@comfatolima.com.co
Coordinación Académica 2728368
2720914
Ext. 109
hernan.arevalo@comfatolima.com.co
Coordinación de Convivencia 2728368
2720914
Ext. 102
judith.diaz@comfatolima.com.co
Rectoría 2728368
2720914
Ext. 105
colegio@comfatolima.com.co

OFICINAS REGIONALES

Dependencia Dirección Tel. Cel. Correo
Espinal CLL 10 # 5-40 2484967 3132106408 oficinaespinal@comfatolima.com.co
Melgar Cra 21 N 7 57 centro 2450201 3132107632 melgar@comfatolima.com.co
Lérida CLL 8 # 4-19 2890214 lerida@comfatolima.com.co
Líbano CRA 9 # 5-10 2564744 libano@comfatolima.com.co
Mariquita Cll 6 No 2-104 Centro 2525640 3132106386 mariquita@comfatolima.com.co
Chaparral CRA 7 # 8-69 local 3 2460425 3164390134 chaparral@comfatolima.com.co